Проект "Синергия Особого Спорта", который клуб "Шанс" (функциональное подразделение Тюменской областной организации ВОИ) реализует благодаря победе в конкурсе муниципального гранта администрации города Тюмени, готов к старту!

16 июня на территории рыбного хозяйства "Ива" (Исетский район, д. Коммунар) с 12.00 до 16.00 состоится первое мероприятие проекта - турнир по рыбной ловле на поплавочную снасть.
Победителей первого, второго и третьего мест судьи определят в личных соревнованиях (мужчины и женщины). Также будут отмечены лучшие рыбаки в номинациях "Самая большая рыба", "Самая маленькая рыба", "Самый юный рыболов" и "Рыба моей мечты".

Мероприятие пройдет при поддержке Федерации спорта лиц с поражением ОДА Тюменской области, рыболовного магазина "Червячок" (директор Руслан Файзуллин) и волонтеров города Тюмени.

Автобус для участников турнира и сопровождающих отъезжает 16 июня в 09.00 от ТООО ВОИ (ул.50 лет Октября, 84/2).
По вопросам участия в мероприятии, информационному взаимодействию и оказанию спонсорской помощи обращаться к руководителю проекта по тел. 89829080823, эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Елизавета Меркушина.

Источник: СОКИ "Шанс"