29 октября в 16.00 в Тюмени во Дворце творчества и спорта "Пионер" состоится традиционный Осенний Кубок КВН среди инвалидов.
На сцену выйдут команды-победители областного фестиваля КВН, который проходил весной текущего года в формате онлайн.
Профессиональное жюри и зрители поприветствуют команды "Антитела" Калининского административного округа города Тюмени, "Хурма", представляющую Восточный округ Тюмени, а также команды "Без комплексов" из Ялуторовска, "Фикусы" из Ялуторовского района и "Единые" из Заводоуковского городского округа.
Демонстрируя актуальные и яркие, смешные и острые шутки на тему современной науки, команды поборются за традиционный Кубок КВН, первое, второе и третье место. Среди самых талантливых и неординарных участников игр жюри выберет лучших актера и актрису,
а также лучшую шутку сезона!
Из команд, занявших призовые места на Осеннем Кубке КВН, будет сформирована сборная команда, которая представит Тюменскую область на Межрегиональных играх, в лигах КВН.
Пока команды готовятся к заезду в областной реабилитационный центр "Родник", где с 26 по 28 октября будут проходить репетиции, работа с редакторами, звукооператором, режиссером, где состоится также и Школа КВН, у тюменских зрителей еще есть время приобрести пригласительные билеты на Осенний Кубок!
КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО! По всем вопросам обращаться по тел. 8(3452) 56-89-40 (доб.5), орготдел.
Учредители и организаторы Осеннего Кубка КВН среди инвалидов: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области, Тюменская региональная организация Всероссийского общества инвалидов, областной реабилитационный центр "Родник", Дворец творчества и спорта "Пионер".

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ