Все игроки сборной команды Тюменской области по баскетболу на колясках "Шанс" и спортсмены, которые посещают секцию баскетбола для оздоровления, а это более 15 человек, получили новые комплекты спортивных костюмов. У команды появилась новая, единая форма, подчеркивающая их стиль и индивидуальность.
За приятные и значимые подарки "Шанс" благодарит Александра Владимировича Яковлева, директора МАУ ДО специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Прибой» города Тюмени, депутата Тюменской городской Думы седьмого созыва.
Уважаемый Александр Владимирович! Спортивно-оздоровительный клуб инвалидов "Шанс" г. Тюмени и сборная команда Тюменской области по баскетболу на колясках "Шанс" выражают Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество, помощь и поддержку, оказанную спортсменам.
Паралимпийский спорт нуждается в особой, конструктивной и всесторонней поддержке. Это способствует укреплению морального духа спортсменов, их силы воли и стремлению к новым высоким достижениям и победам!

Источник: СОКИ "Шанс"