В «Лавке добра» стартовала благотворительная акция «Всё для детей»

Акция, направленная на сбор благотворительной помощи для детей из многодетных и малоимущих семей, проводится в Центре «Семья» ежегодно в преддверие Международного дня защиты детей.

Сегодня помощь нужна еще большему количеству деток, чем всегда. Социальная «Лавка добра» продолжает свою работу, семьи обращаются за необходимой одеждой, обувью, мебелью, развивающими играми, канцелярскими принадлежностями. Спросом пользуются вещи для детей всех возрастов.
Помочь в этот непростой период и порадовать детей накануне праздника может любой желающий, сделать это просто — достаточно привезти в «Лавку добра» ставшие ненужными вещи, которые смогут прослужить долгую службу тем, кто в них нуждается.
Прием благотворительной помощи осуществляется в Региональном центре «Семья» по следующим адресам:
Пр. Геологоразведчиков, д.14а;
Ул. Ермака, д.1а;
Ул. Амурская, д.150.
Привезти и оставить вещи на посту охраны вы можете в любое удобное время, все они будут переданы специалистам службы и найдут новых хозяев среди получателей услуг «Лавки добра».
Напоминаем, в связи с изменением порядка работы «Лавки добра», получателям необходимо предварительно оставить заявку по телефону 8-905-825-96-66. Оформление заявок осуществляется с 9 до 13 часов в будние дни. Дата и время выдачи благотворительности согласовывается со специалистом учреждения индивидуально.

Источник:  news-semya72.ru